Evans B14EC1RD Fell 14" EC1 Reverse Dot Snare
Sofort verfügbar, Lieferzeit i.d.R. 1-2 Tage
ArtNr.: 67286
MPN: B14EC1RD
Zustand: Neu
Stück
Sie haben Fragen zum Produkt? Rufen Sie gerne an:
- Snare Drum Schlagfell
- Warm, holzig, komprimiert mit kontrolliertem Sustain
- Das EC1 ist ein 14 mm starkes, einlagiges Schlagfell mit Edge Control Ring auf der Unterseite
 der ungewollte Mitten eliminiert und den Attack verstärkt.
- EVANS B14EC1RD Schlagfell
- Edge Control Ring
- dämpft Obertöne ab
- Reverse Dot
- Verstärkungspunkt auf der Rückseite
Sie haben Fragen? Wir helfen Ihnen gerne weiter. Zum Kontaktformular!
0 von 0 Bewertungen
Bewerten Sie dieses Produkt!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.
Weitere Produkte von Evans ansehen
Evans B13DRY Fell 13" Genera Dry
Sofort verfügbar
Wenige auf Lager
Evans B12G1 Fell 12" Genera G1 coated
Sofort verfügbar
Wenige auf Lager
Evans Snare Tune Up Kit 14" UV1
Evans B14UV2 Fell 14" UV2 Coated
Evans B14HD Fell 14" Genera HD coated
- eingearbeiteter Dämpfungsring
Evans 14" Hydraulic Snare Fell schwarz
Derzeit nicht verfügbar
Evans S14H30 Fell 14" Hazy 300
Evans B13G1 Fell 13" Genera G1 coated
Evans B14HDD Fell 14" Genera HD Dry coated
Evans B13UV1 Fell 13" UV1 Coated
Evans B12G2 Fell 12" Genera G2 coated
Evans Snare Tune Up Kit 14" Calftone
Evans B14ONX2 Fell 14" ONYX Pitch Black doppe
Evans B14G1RD Fell 14" G1 Power Cent. Rev.Dot
Evans B14DRY Fell 14" Genera Dry